На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Светлая память.   Земля пухом....Умер актер Лаврин...
  • Юрий Зубрин
    Вэнс ,наверное ,один из здравомыслящих политиков США!Вэнс: США продолж...
  • Юрий Зубрин
    "Личная вражда " ? Нет это типичная паталогическая зависть чёрная маленького и неумного к другому человеку ,занимающе...Вэнс: США продолж...

Собянин: делается все, чтобы поезда на МЦК ходили еще чаще

Московское центральное кольцо (МЦК) за девять лет существования стало одним из самых удобных и востребованных видов городского транспорта, заявил глава российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Пассажиры совершили по МЦК уже около 1,2 миллиарда поездок. Количество людей, использующих центральное кольцо для перемещений по Москве, только растет.

В настоящее время делаем все, чтобы поезда ходили еще чаще. Интервал движения составов уже сокращен дважды — до 4 минут в часы пик», — рассказал чиновник.

По словам мэра, на сегодняшний день Московское центральное кольцо является символом активного развития столицы: вокруг станций, где раньше были заброшенные территории и промышленные зоны, теперь располагаются целые кварталы, у горожан появилась возможность получить комфортное жилье, а у бизнеса — новое возможности для развития.

Ранее Собянин указал на востребованность и необходимость для города и Московского скоростного диаметра (МСД), подчеркнув, что ежедневно им пользуются более 400 тысяч автомобилистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх