На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

В США задержали голую женщину, которая пыталась быть русалкой в чужом пруду

Правоохранители американского штата Луизиана задержали 41-летнюю Эрин Элизабет Саттон, которая проникла на чужой участок и залезла в пруд, по ее словам, она пыталась быть русалкой, материал из New York Post перевел aif.ru.

По данным офиса шерифа округа Юнион, его заместитель приехал на вызов – силовиков вызвал человек, который обнаружил в своем пруду полностью голую женщину.

Саттон отказалась повиноваться полиции и набросилась на правоохранителя.

«Женщина проигнорировала несколько приказов подчиниться и сопротивлялась задержанию. Был использован электрошокер, но он не подействовал. Саттон повалили на землю, где она продолжала сопротивляться, пинала и била заместителя даже после того, как была связана. Саттон была доставлен в больницу для дальнейшего лечения», – говорится в материале.

Уточняется, что на улице была экстремально низкая температура, поэтому женщину сначала госпитализировали.

Во вторник, 6 января, ее арестовали по нескольким обвинениям, включая три эпизода сопротивления офицеру с применением силы или насилия, два случая публичного запугивания, два случая избиения полицейского, нарушение общественного порядка, пьянство и незаконное проникновение.

Сейчас она содержится под стражей с залогом в 62 тыс. долларов.

Ранее американцу предъявили почти 500 обвинений за воровство трупов из могил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх