На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Столичные единороссы обозначили приоритеты работы в период мобилизации

Сбор гумпомощи является одной из основных задач Московского городского отделения «Единой России» на фоне кампании по частичной мобилизации в РФ и серии референдумов в Донбассе и на освобожденных территориях.

Как указала пресс-служба столичного отделения, московские активисты партии ведут сбор гуманитарной помощи с первых дней СВО. В Донбасс и на освобожденные территории, а также в пункты временного размещения беженцев, доставлено более 1 тыс. тонн предметов первой необходимости.

Секретарь отделения, вице-председатель Госдумы РФ Петр Толстой призвал всех москвичей и депутатов «Единой России» поддержать акцию по сбору помощи.

«Активисты уже раздают листовки с информацией о пунктах сбора помощи и перечнем необходимых вещей, в которых нуждаются жители и бойцы. Подробную информацию можно узнавать через QR-код в листовках», - отметил глава исполкома московского отделения политического объединения Максим Руднев.

Ранее сообщалось, что заявления первых четырех депутатов Госдумы от «Единой России» с просьбой отправить их служить в зону СВО будут рассмотрены Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх