На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Прокурор МУС Хан взял отпуск из-за расследования его дела о домогательствах

Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Карим Хан взял административный отпуск в связи с приближающимся завершением расследования ООН о возможных сексуальных домогательствах с его стороны в отношении подчинённых. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник в суде.

По его данным, официальное заявление об отпуске Хана ожидается до конца пятницы.

Расследование ведёт Управление служб внутреннего надзора ООН, которое ранее было назначено для проверки обвинений против прокурора.

Ассамблея государств-участников Римского статута МУС подтверждала, что располагала информацией о предполагаемом ненадлежащем поведении Карима Хана в отношении сотрудника его офиса. Конкретные детали инцидента не раскрывались.

Ранее Минфин США ввел санкции против прокурора МУС Карима Хана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх