На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

У берегов Аляски объявлена угроза цунами после землетрясения

У побережья Аляски, в районе Алеутских островов, зафиксировано мощное землетрясение, сообщает Национальная метеорологическая служба США.

По данным Геологической службы страны, подземные толчки произошли в 20:37 по всемирному времени (23:37 мск) примерно в 88 километрах к югу от города Сэнд-Поинт, где проживает около 1060 человек.

Эпицентр находился на глубине 20 километров, а магнитуда составила 7,3. В связи с этим объявлена угроза цунами для восточной части Алеутских островов. Сведений о пострадавших или разрушениях на данный момент не поступало.

Ранее землетрясение магнитудой 5,5 было зафиксировано в 50 городах на юго-востоке Испании, в том числе на популярных курортах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх