На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Так держать. Пусть запад трясетсяКнутов рассказал ...
  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...

ВСУ наносят удары по Красноармейску, не покидая черты города

Украинские военные начали наносить удары по Красноармейску (Покровск). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей силовых структур.

По информации, полученной от разведки, противник активно применяет артиллерию и реактивные системы залпового огня в пределах города, разрушая городскую инфраструктуру и нанося урон мирному населению.

Под обстрелами часто оказываются районы Шахтёрский и Южный. В частности, тяжёлая и реактивная артиллерия ВСУ была замечена в районе проспекта Шахтостроителей и площади Шибанкова.

Ранее сообщалось, что на юго-западной окраине Красноармейска (Покровск) начались бои. В российских силовых структурах отметили, что бои идут за юго-западную окраину Красноармейска в поселке Зверево, который расположен около города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх