На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Россия передаст Сербии два самолета Ан-26

Россия передаст Белграду в рамках военно-технического сотрудничества два транспортных самолета Ан-26. Об этом заявил министр обороны Сербии Александр Вулин во время посещения аэродрома Батайница, где идет модернизация шести самолетов МиГ-29, переданных ранее российской стороной.

Министр также рассказал, что пять сербских пилотов отправляются в РФ для переобучения на самолеты МиГ-29, сообщает ТАСС.

Ранее президент Сербии Александр Вучич заявлял, что Сербия ведет переговоры с Москвой о покупке шести вертолетов Ми-17, а также систем ПВО.

В октябре прошлого года сербские ВВС получили в качестве военно-технической помощи шесть российских истребителей МиГ-29.

Помимо МиГ-29, Сербия также бесплатно получит 30 танков Т-72 и такое же число боевых разведывательно-дозорных машин. Кроме того, обсуждается вопрос о поставках Белграду систем «Бук» и комплекса «Тунгуска».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх