На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Боливия получила новую партию второго компонента вакцины «Спутник V»

Президент Боливии Луис Арсе сообщил, что республика получила новую партию второго компонента российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V».

Политик написал в Twitter, что вакцина приходит партиями и начнет применяться в течение ближайшей недели.

В конце июля сообщалось, что власти Боливии изучают возможность комбинации первого компонента «Спутника V» с вакцинами других производителей.

Ранее министр здравоохранения Сан-Марино Роберто Чиаватта заявил, что «Спутник V» обладает самой высокой эффективностью среди всех других препаратов в мире.

По его словам, в стране российской вакциной привились почти 94% населения. Министр также выразил мнение, что в ситуации с одобрением «Спутника V» в Европейском союзе присутствуют политические факторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх