На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Путин возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата в День памяти и скорби

Президент РФ Владимир Путин примет участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата, которая пройдет 22 июня, в День памяти и скорби, сообщили в пресс-службе Кремля.

В публикации отмечено, что в глава государства также «возложит цветы к памятным знакам городов-героев и памятному знаку в честь городов, удостоенных почетного звания "Город воинской славы"» в 83-ю годовщину начала Великой Отечественной войны.

Отметим, что на этой неделе в Минобороны РФ дали старт мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби, а также 83-й годовщине начала ВОВ. Церемония зажжения частицы Вечного огня прошла в Санкт-Петербурге на Пискаревском мемориальном кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх