На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Херня всё это! Расплатой за генерала должен быть удар Тополем по зданию Генштаба ВСУ а Киеве!Час расплаты за г...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как отъявленные гангстеры ,хотя почему как?!!Политолог Коктыш:...
  • Анастасия Гончарова
    а что там в свинарнике то делать,на кислую  рожу попрошайническую смотреть,так она и так всех уже зае..ла в доску..😇Новый министр обо...

В Перми женщина оставила младенца под лестницей жилого дома

Жительница Пермского края оставила под лестницей многоквартирного дома новорожденного ребенка, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел в Перми в пятницу. Женщина услышала крики младенца в доме на улице Баумана. Под лестницей на первом этаже она обнаружила новорожденного мальчика.

При нем не было никаких документов. Пермячка обратилась в полицию.

По факту случившегося было заведено уголовное дело по ст. 125 Уголовного кодекса РФ «Оставление в опасности». Личность матери мальчика вскоре была установлена, ею оказалась 23-летняя жительница Верещагино. В отношении нее была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отмечается также, что ребенка доставили в больницу. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное, никаких повреждений на его теле не обнаружено.

Накануне сообщалось, что в Красноярске были обнаружены девять младенцев, которых планировали продать. Дети помещены в дом малютки. Подозреваемые задержаны.

Сообщалось также, что в Новгородской области в выгребной яме на территории частного дома в селе Мошенское было обнаружено тело новорожденного ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх