На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе позориться, ведь нового ты ничего  не знаешь и не сказал, жуёшь нам...Пропали ещё пять:...

В Пентагоне опровергли наличие у правительства США внеземных технологий

Министерство обороны США опровергло информацию бывшего сотрудника ведомства о наличии у американского правительства внеземных технологий, передает ТАСС со ссылкой на представителя Пентагона Сьюзан Гоуф.

«К настоящему моменту министерство не обнаружило каких-либо достоверных свидетельств того, что наблюдение за неопознанными аномальными явлениями выявило внеземную активность», - сообщила она.

Гоуф добавила, что также не были обнаружены достоверные данные о существовании программ, касающихся владения и воспроизведения внеземных материалов, в прошлом или настоящем.

Напомним, ранее экс-директор засекреченных программ минобороны США, изучавший НЛО, Луис Элизондо заявил, что США и некоторые их противники обладают внеземными технологиями, которые помогают выслеживать военные объекты по всему миру.

Ранее американский адмирал Галлодет рассказал о посещениях Земли инопланетянами.

Бывший вице-адмирал ВМС США сообщил, что убедился в реальности посещений Земли НЛО после того, как посмотрел видео под названием «Go Fast», сделанное американскими военными пилотами в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх