На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...

ВС РФ отбили контратаку более 100 десантников ВСУ в Суджанском районе

Бойцы ВС РФ пресекли попытку контратаки более сотни украинских десантников на территории Сужданского района Курской области, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

По информации агентства, десантники ВСУ, переброшенные на территорию Сужданского района в ночное время, предприняли попытку контратаки в окрестностях хутора Никольского.

«Бойцы РФ уничтожили большую часть ВСУ, остальные бежали», - говорится в публикации.

Ранее стало известно об уничтожении российскими операторами БПЛА диверсионной группы ВСУ, выявленной на территории Сумской области в десятке километров от курского поселка Теткино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх