На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

В Филадельфии из-за беспорядков ввели комендантский час

Комендантский час введен в Филадельфии (штат Пенсильвания) по решению властей после начавшихся в городе беспорядков, связанных со смертью афроамериканца , сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию.

Во время инцидента 26 октября полицейские застрелили афроамериканца Уолтера Уоллеса. Предположительно, он угрожал стражам порядка ножом и не реагировал на просьбы убрать оружие.

За время беспорядков, продолжавшихся в течение двух ночей, были задержаны более 179 человек, в столкновениях пострадали более 50 полицейских.

Во время действия комендантского часа жители могут покидать свои дома только для поездок на работу, обращению за медпомощью или отправки бюллетеня почтой. Для сотрудников прессы сделано исключение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх