На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    К чему эта бесконечная болтовня -мы знаем места запуска ...Ответные удары ...Куда ? В пустоту?А они с каждым днем всё...Расплата за Крым ...
  • Lana_Borei Иванова
    Так вот почему Индия так густонаселенаДвое мужчин изнас...
  • Вик Норд
    Надоела пустопорожняя информация,когда назначено взятие Киева,и наступление на Варшаву?Пала крепость ВСУ...

Хантер Байден вызвал сыновей Дональда Трампа на бой в клетке

Сын бывшего президента США Джо Байдена Хантер Байден выразил готовность провести поединок ММА против старших сыновей действующего главы государства — Дональда Трампа-младшего и Эрика Трампа. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на заявление Байдена в социальных сетях.

По словам Хантера Байдена, с предложением организовать поединок к нему обратился кинорежиссер и журналист Эндрю Каллахан.

«Думаю, он пытается устроить бой в клетке: я против Эрика и Дона-младшего. Я сказал ему, что сделаю это на 100%, если он сможет это осуществить», — подчеркнул Байден.

Сам Каллахан отметил, что воспринял слова сына экс-президента как шутку, однако подтвердил готовность содействовать в организации встречи, если дети Дональда Трампа согласятся принять вызов.

Ситуация стала очередным эпизодом публичного противостояния между двумя политическими семьями. Хантеру Байдену 56 лет, Дональду Трампу-младшему — 48 лет, Эрику Трампу — 42 года.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественника Джо Байдена незаконно использовали для управления страной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх