На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Пердю Моноклевич
    К͇а͇ж͇д͇о͇м͇у͇ т͇а͇н͇к͇е͇р͇а͇ п͇о͇ б͇а͇т͇а͇л͇ь͇о͇н͇у͇ в͇а͇г͇н͇е͇р͇о͇в͇ц͇е͇в͇Офицер Дандыкин н...
  • Svetlana Kuzmina
    Не пойму только одного, 2 недели преследовали наш корабль и ни один российский военный корабль не вышел на подмогу. К...Офицер Дандыкин н...
  • Eduard
    Не имеете права,а судить будут вас как воров!Белый дом заявил,...

Фанаты «Омонии» вывесили флаги СССР на матче против киевского «Динамо»

Во время матча группового этапа Лиги конференций между кипрской «Омонией» и киевским «Динамо» болельщики хозяев привлекли внимание демонстрацией флагов России и СССР.

Игра проходила в Никосии и завершилась уверенной победой кипрского клуба со счётом 2:0, что стало для него первым успехом в нынешнем розыгрыше турнира.

На одном из секторов за воротами были замечены развёрнутые полотнища, а среди зрителей находился человек в майке с символом в виде латинской буквы Z. Эти элементы вызвали обсуждение в спортивной среде и социальных сетях.

Сам матч прошёл под контролем «Омонии», которая сумела реализовать свои моменты и удержать преимущество до финального свистка. Победа укрепила позиции кипрской команды в турнире и стала ярким событием для её болельщиков.

Ранее ФИФА приспустила российский флаг в Доме футбола, расположенном в швейцарском Цюрихе, в знак почтения к памяти ушедшего из жизни Никиты Симоняна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх