На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Дмитрий «Гоблин» Пучков высказался о референдумах на новых территориях

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как «Гоблин», рассказал, почему на референдумах большинство голосует за присоединение регионов к России.

«Я, как и большая часть моих подписчиков, конечно, одобряю вхождение новых регионов в состав России. Владимир Владимирович (Путин – ред.) сказал, что в конце 20-го века произошла геополитическая катастрофа, имея в виду развал СССР.

Я – советский человек, у меня масса родственников на Кавказе, в Средней Азии. И, вдруг, внезапно эти люди оказались за кордоном. В других странах, где власть была захвачена демократическими элитами. Все это происходило под эгидой наших западных «партнеров» и особенно хорошо было видно на примере Украины», – рассказал Дмитрий Пучков, который был приглашен в Общественный ситуационный центр по наблюдением за референдумами на базе Общественной палаты РФ.

По словам Дмитрия Пучкова, русскоязычное население Донбасса столкнулось с лишением самых примитивных гражданских прав.

«На Донбассе хотели говорить по-русски, обучать своих детей на русском языке, но им это решили запретить. Некоторые, такие как Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков одобряют такую политику. Но я не встречал людей, у которых есть какое-то количество серого вещества, которые могли бы это одобрить», – сказал Дмитрий Пучков.

Референдум, который начался в пятницу, продлится до 27 сентября включительно. Максимальная явка ожидается в ДНР и ЛНР – по 87%. В Запорожской области этот показатель составил 80%, а в Херсонской – 69%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх