На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Хиншейтн запустил опрос: принимают ли куряне извинения блогера Апачева

Врио губернатора Курской области Александр Хиншейтн запустил в своем Telegram-канале опрос: принимают ли жители региона извинения блогера Акима Апачева, сделавшего граффити в городе Суджа.

Заголовок опроса так и гласит: «Вопрос к курянам: принимаете ли вы извинения Акима Апачева?» Вариантов ответа три: «Да, он уже исправился», «Нет, не верю» и «Мы вместе рисовали эти граффити».

Опрос проводится анонимно. Хиншейтн начал его сегодня, 24 марта, в 11:04 мск, и менее чем за час в нем приняли участие уже более 21 тысячи пользователей.

По мнению чиновника, извинения Апачева не отменяют состава совершенного им административного правонарушения — он не только расписал жилые дома и здания различных объектов нецензурными лозунгами, но и нарушил запрет на въезд в приграничные районы.

Сам блогер пояснил, что хотел просто поддержать российских военных, которые «ездят через город и видят большое число граффити, сделанных украинцами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх