На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Кадыров посетил атакованный БПЛА университет спецназа в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что посетил атакованный БПЛА Российский университет спецназа (РУС) имени Владимира Путина.

«Сегодня вместе с соратниками побывал в Гудермесе, где осмотрел подвергшееся утром атаке БПЛА здание Российского университета спецназа имени В.В. Путина», — написал он в Telegram-канале.

По словам Рамзана Кадырова, повреждения здания незначительны. Глава Чечни уточнил, что специалисты отреставрируют его в кратчайшие сроки. Кроме того, он заявил, что инцидент с БПЛА снова стал подтверждением верности решения начать СВО.

«Инцидент с беспилотниками еще раз доказывает, что решение Верховного Главнокомандующего Владимира Путина провести специальную военную операцию на территории Украины было единственно верным. В противном случае театр военных действий развернулся бы на наших землях», — отметил Рамзан Кадыров.

Напомним, что сегодня утром территория Гудермеса подверглась атаке БПЛА. В результате возник пожар на крыше пустующего здания РУС. Впоследствии его потушили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх