На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

ЕС не будет блокировать трафик между РФ и Калининградом — Боррель

Евросоюз не будет блокировать сообщение между Россией и Калининградом, речь идет о мерах по предотвращению возможного обхода санкционных мер. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, передает ТАСС.

По словам Борреля, ситуация с Калининградом не является блокадой.

«Мы не хотим блокировать трафик между Калининградом и Россией, но в то же время нам нужен контроль в вопросах предотвращения обхода санкций, наложенных ЕС. И это нужно делать одновременно, это возможно», - заявил он.

Ранее сообщалось, что Европейская комиссия разъяснит, как применять ограничения в отношении попавших под санкции ЕС товаров между основной территорией России и Калининградской областью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх