На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Визовый центр Греции изменил решение о приостановке выдачи виз в России

Консульство Греции изменило решение о приостановке приема документов на визы в России. В одной из греческих туристических компаний сообщили РИА Новости, что распоряжение отозвано, а визовые центры продолжат работу с 27 июня.

По данным источника, соответствующее письмо было разослано туроператорам 25 июня. В нем говорилось, что с 27 числа визовые центры будут работать в обычном режиме.

Выдача греческих виз должна была приостановиться в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске. Пауза потребовалась для обновления системы визовых центров. Сколько дней это может занять, не говорилось.

23 июня в МИД России заявили, что Греция перестала быть безопасной для граждан РФ, а российское посольство в Афинах ежедневно получает жалобы на нарушение прав россиян. В ведомстве сообщили о случаях избиения, в том числе детей.

В середине июня сообщалось о проказе в Греции. Лечение понадобилось 65-летней жительнице республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх