На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Суд обязал раскрыть имя истца, обвинившего Спейси в домогательствах

Федеральный судья в Нью-Йорке обязал анонимного истца, обвинившего актера и режисера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, раскрыть свое имя, пишет Deadline.

Сообщается, что истец принимал участие в разбирательстве под псевдонимом «C.D.». Теперь ему необходимо в течение 10 дней раскрыть свое настоящее имя.

Отмечается, что его адвокаты уже уведомили суд, что эмоциональное состояние их клиента не позволяет ему участвовать в тяжбе открыто. В связи с этим он откажется от иска.

Напомним, что аноним и актер Энтони Рэпп в сентябре 2020 года подали против Спейси совместный иск о сексуальных домогательствах, предположительно, совершенных в 1980-х годах.

О смерти массажиста, который ранее обвинил Спейси в совершении сексуальных преступлений, стало известно в сентябре 2019 года. При жизни массажист, имя которого не разглашается, обвинял актера в совершении в 2016 году сексуальных преступлений, насилии по гендерному признаку, незаконном лишении свободы и умышленном причинении эмоционального расстройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх