На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Кадыров раскритиковал ужесточение миграционной политики в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал миграционную политику в России, отметив, что ряд принимаемых по отношению к мигрантам мер его разочаровывают. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Миграционную политику если и менять, то не таким отвратительным образом, когда остервенело бросаются на всех неместных, кто под руку попадается.

Задерживают без каких-либо церемоний, причем в последнее время мероприятия эти проводятся очень жестко», - сообщил он.

Кадыров считает, что существующие способы решения проблемы мигрантов напоминают ему «беспорядочную инквизицию» и средневековье. Ответственность за это он возложил на тех, кто «должен был заниматься находящимися в их компетенции вопросами». Однако никакого контроля в этом отношении не осуществлялось, подчёркивает глава Чечни. По его словам, «кто-то целенаправленно сталкивает Россию с соседними братскими регионами».

Кадыров призвал выстроить правильную систему миграционного контроля, а не «подвергать беспорядочной инквизиции граждан других стран».

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента рассмотрит до конца года пять проектов о миграционной политике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх