На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...
  • Юрий Зубрин
    Все они "хороши " ,клейма негде ставить ...Политические ПРОСТИТУТКИ ,привели мир к краю пропасти !Politico: на Укра...

Физиогномист Анищенко заметил тревогу и страх Зеленского перед переговорами

Владимир Зеленский говорит о предстоящих переговорах президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа с тревогой и страхом, он боится, что решение по урегулированию украинского конфликта могут быть приняты без участия Украины.

К таким выводам пришел профайлер, эксперт по лжи и языку жестов Илья Анищенко, проанализировав одно из видео с очередным обращением главы киевского режима.

«Когда Зеленский начинает говорить о предстоящей встрече представителей Украины и США для обсуждения будущих переговоров, его степень уверенности сильно снижается, появляются беспокойство и страх, появляется больше колебательных движений. То есть его очень беспокоит, что переговоры (ред. – Трампа и Путина) пройдут без него. Он это прекрасно понимает», - отметил Анищенко.

Также эксперт отметил, что Зеленский не верит в собственные слова о «заключении достойного мира».

«Начинал свою речь Зеленский уверенно, а закончил, как говорится, "за упокой"... Трехсторонняя встреча и обсуждение достойного мира вызывают у него беспокойство и тревогу», - подытожил Анищенко.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков подтвердил возможность встречи лидеров России и США. По его словам, следующая неделя обозначена как ориентир для ее проведения.

Напомним, Путин назвал ОАЭ одним из подходящих мест для встречи с Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх