На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    И что по обломкам, "облом" определить характеристики БПЛА?Кондратьев назвал...
  • Андрей
    "Большая группа боевиков захлебнулась в нечистотах при попытке покинуть город» - заслуженный конецЖивыми не вышли: ...
  • Eduard
    Сбросьте над своими негритянскими кварталами!WP: США планируют...

МЧС: открытое горение в частном доме в Одинцове ликвидировали

Пожар в частном доме в подмосковном Одинцове локализован, сообщили в МЧС России через Telegram-канал.

По данным ведомства, на момент происшествия в здании, которое функционировало как Центр помощи жертвам домашнего насилия, находились 26 человек, включая 18 детей.

Сотрудники МЧС спасли двух человек, остальные смогли покинуть дом самостоятельно.

Напомним, возгорание произошло вечером 15 ноября в СНТ «Чигасово» Одинцовского городского округа. Позже стало известно, что среди пострадавших есть трое детей.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы планируют вызвать на допрос известную правозащитницу Наталью Краснослободцеву в связи с пожаром, произошедшим в принадлежащем ей приюте «Дом Убежище» в Одинцове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх