На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...
  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...

Артюхов: уничтоживших вертолет в Ноябрьске детей втянули в преступление

Школьников, которые уничтожили вертолет в городском аэропорту Ноябрьска, втянули в совершение преступления. Такое заявление сделал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на заседании окружного правительства.

По его словам, семиклассники были на хорошем счету у педагогов и активно участвовали в жизни школы. Однако злоумышленники, которые вынудили подростов поджечь Ми-8Т, обещали им щедрое вознаграждение.

На данный момент инцидент расследуется. Оценку ситуации дадут сотрудники правоохранительных органов после проведения юридической проверки.

«Очевидно, что ими управляли извне, и теперь их судьбы могут сложиться совсем по-другому», — указал губернатор.

Он также обратил внимание, что школьники без труда попали на территорию аэропорта и сожгли вертолет. По словам Артюхова, это сигнализирует о том, что объект был недостаточно защищен.

Напомним, что школьники подожгли вертолет при помощи сигарет. Во время взрыва они получили ожоги легкой степени и были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх