На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

ВС РФ дроном «Ланцет» уничтожили чешскую РСЗО RM-70 в зоне СВО

Российские военные дроном-камикадзе «Ланцет» уничтожили РСЗО RM-70 чешского производства в зоне проведения специальной военной операции. Кадры, предоставленные Министерством обороны РФ, опубликовало агентство РИА Новости.

В ведомстве уточнили, что техника украинских войск была обнаружена на авдеевском направлении.

Для ее ликвидации применили высокоточный барражирующий боеприпас. На кадрах видно, как после попадания снаряда в РСЗО следует мощный взрыв с большим количеством огня и дыма.

Ранее сообщалось, что российские барражирующие боеприпасы «Ланцет» модернизированы в рамках спецоперации на Украине. Дрон получил новую оптико-электронную систему наведения и систему управления с новым программным обеспечением и улучшенной управляемостью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх