На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Немецкий политик Нимайер раскрыл цель визита Бербок в Киев

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок прибыла в Киев в понедельник для того, чтобы подтолкнуть украинское руководство к началу диалога с Россией для урегулирования конфликта. Такое мнение высказал глава Немецкого Совета за Конституцию и Суверенитет Ральф Нимайер.

Нимайер отметил, что визит Бербок совпал с выборами в Соединенных Штатах.

Если республиканец Дональд Трамп победит, то он, вероятно, начнет переговоры с Россией сразу же после выборов, стараясь завершить их до конца года. Однако если выиграет кандидат от демократов Камала Харрис, крупной помощи Киеву можно не ожидать, поскольку, по его мнению, американское общественное мнение не поддерживает значительное финансирование Украины.

Визит Бербок в Киев позволит ей, в случае победы Трампа, утверждать, что она одной из первых предложила необходимость переговоров с Россией, что потенциально могло бы помочь предотвратить дальнейшую эскалацию конфликта, считает политик.

«Думаю, это тайная повестка (визита - ред.). Госпожа Бербок пытается не упустить последний поезд», – цитирует Нимайера РИА Новости.

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров ранее заявлял, что
от Бербок ничего не зависит в поставках вооружений или оказании другой помощи Киеву, поэтому ее визит на Украину стал своего рода моральной поддержкой. Как отметил политик, киевский режим оказался в непростой ситуации, на передовой «все трещит по швам».

 

Ссылка на первоисточник
наверх