На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ждем когда начнут хрюкать что хранцуские рафали гивноЗеленский анонсир...
  • Elena
    Даже там хохлы надоели...В Эстонии за неде...
  • Eduard
    Из-за него миллион погиб,не ужели жалеть будим? Это же шкура!Дудчак: спецслужб...

В Болгарии проверят актуальность соглашения по безопасности с Украиной

Премьер-министр Болгарии Росен Желязков планирует проверить, актуально ли подписывать с Украиной соглашение по безопасности, которое хотели заключить еще в декабре. Об этом говорится в ответе главы правительства на запрос депутатов парламента от группы «Продолжаем перемены — Демократическая Болгария» о возможных сроках подписания документа, размещенном на сайте «Дарик-радио».

«Правительством изучаются все аспекты, которые должны быть в подобном документе, чтобы иметь гарантии, что его содержание является актуальным и соответствует целям Украины и Болгарии», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что по всем вопросам внешней и внутренней политики правительством будут предприниматься требуемые шаги в координации с партнерами по коалиции.

Ранее в Болгарии призвали заявить претензии на часть территорий Украины. Страна могла бы вернуть в свой состав часть Одесской области, считает болгарский политик Костадин Костадинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх