На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто-то подсчитал,сколько на Украине убито из-за егь "передачи" оружия?NYP: Байдену потр...
  • Eduard
    Старый идиот из семьи мигрантов,NYP: Байдену потр...
  • Eduard
    Петля и виселица ему нужны,ну и мыло!NYP: Байдену потр...

Reuters: стрелявший у посольства Израиля в Иордании убит

Неизвестный, открывший стрельбу у здания посольства Израиля в Иордании, был застрелен. Об этом сообщает агентство Reuters.

Причины действий мужчины остаются неизвестными. При этом отмечается, что при попытке его нейтрализации были ранены трое полицейских.

Службы безопасности продолжают расследование, и район инцидента остается под охраной правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что в столице Иордании, Аммане, раздались выстрелы в районе израильского посольства, что привело к его оцеплению полицией. Полиция призвала местных жителей оставаться дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх