На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Олейник: Зеленский ведет тайную борьбу против Трампа

Владимир Зеленский старается ослабить позиции избранного президента США Дональда Трампа, отказываясь обсуждать реальные сценарии завершения конфликта. Об этом сказал в комментарии aif.ru политолог, бывший народный депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

«Зеленский не хочет мира. По сути, он сегодня участвует в антитрамповском блоке.

Он играет против Трампа, добиваясь того, чтобы тот стал "хромой уткой", не выполнив своего обещания завершить конфликт на Украине», - сказал в комментарии aif.ru Владимир Олейник.

По словам политолога, Зеленский понимает, что Трамп может провести аудит расходования финансовой помощи, выделяемой Украине и опасается результатов такой проверки.

«Я так предполагаю, что Трамп заинтересован провести некую "специальную финансовую операцию" - аудит, узнать, как расходовались деньги, чтобы окончательно прижать Демократическую партию США. После этого он умоет руки и возложит все дальнейшие затраты на Евросоюз. При этом все понимают, что без Америки европейцы ничего не смогут сделать», - отметил Владимир Олейник.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Украина не готова к переговорам с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх