На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Россия вернет не только Украину,но и Польшу,Прибалтику,Финляндию? Все умоляют!Посол Андреев: По...
  • Eduard
    Запад у чужих не имеет права требовать!Захарова: Запад т...
  • Eduard
    Европа ни на что не имеет права,она занимается САМОУПРАВСТВОМ.Европа вообще не Суд!EuObserver: ЕС мо...

Десантники РФ уничтожили наблюдательный пункт и склад ВСУ под Курском

Российские военные ликвидировали наблюдательный пункт и полевой склад боеприпасов Вооружённых сил Украины в Курской области, сообщает Минобороны РФ.

Удар нанесли артиллеристы-десантники.

«Расчёты гаубиц артиллерийского подразделения ВДВ уничтожили наблюдательные пункты и полевой склад боеприпасов ВСУ в приграничном районе Курской области» — говорится в сообщении ведомства.

В МО уточнили, что удары ВДВ приходятся на огневые позиции артиллерии ВСУ, оборонительные сооружения противника, а также на орудия и склады, где хранятся боеприпасы.

По информации Минобороны РФ, за время боевых действий в Курской области ВСУ потеряли свыше 71 750 бойцов и 403 танка.

Ранее сообщалось, что Ранее сообщалось, что экипаж вертолёта Ка-52М («Аллигатор») уничтожил технику Вооружённых сил Украины в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх