На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин поздравил российских спортсменов с победой на ЧМ по фристайлу

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победой на чемпионате мира по фристайлу 2021 года в Алма-Ате, телеграмма размещена на сайте Кремля.

Глава государства подчеркнул мастерство и сплоченность команды, а также пожелал им удачи и дальнейших успехов в карьере.

Россияне Максим Буров, Любовь Никитина и Павел Кротов заняли первое место в соревнованиях смешанных команд по лыжной акробатике.

Ранее Буров стал обладателем золотой медали в акробатике на этом же чемпионате, Никитина ранее выиграла бронзу в лыжной акробатике, еще одна россиянка Анастасия Смирнова победила в парном могуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх