На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Руководство Бельгии не встретило Трампа, прилетевшего в Брюссель

В момент прибытия американского главы в Брюссель руководство страны в лице премьера, короля и главы МИД отсутствовали в столице

Руководство Бельгии не встретило президента США Дональда Трампа, прибывшего во вторник в Брюссель на саммит НАТО, передает РИА Новости.

Сообщается, что в момент прибытия американского главы в Брюссель руководство страны в лице премьера, короля и главы МИД отсутствовали в столице. Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель во вторник уехал болеть за сборную страны в Валлонию. Король Филипп и министр иностранных дел Дидье Рейндес находятся в Санкт-Петербурге.

В итоге, от бельгийской стороны Трампа встречала глава протокольной службы МИД страны Франсуаза Гюстен, новый посол США в Бельгии Рональд Гидвитц, постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчинсон, постпред при Евросоюзе Гордон Сондланд.

Ранее сообщалось, что во вторник в полуфинале чемпионата мира по футболу сборная Франции обыграла Бельгию и стала первым финалистом турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх