Зеленский пожаловался, что он обиделся на президента Соединённых Штатов Дональда Трампа за то, что украинская сторона не была приглашена на саммит на Аляске, сообщает РИА Новости.
Жалоба прозвучала в разговоре с американскими журналистами.
«Жаль, что Украины там не было, потому что, я думаю, президент Трамп дал Путину то, что тот хотел», — цитирует агентство высказывание Зеленского.
Напомним, в американском штате Аляска состоялись переговоры президентов Российской Федерации и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Они Президенты обсудили пути урегулирования конфликта на Украине.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала видео с лосем, который гулял возле площадки переговоров Путина и Трампа. Она с иронией отметила, что «Зеленский уже не знает, что придумать».
Свежие комментарии