На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Обвиняемый во взятке экс-глава «Фонбета» Анохин имеет гражданство Мексики

Бывший глава букмекерской компании «Фонбет» Сергей Анохин, обвиняемый по делу о взятке, имеет гражданства России и Мексики, пишет ТАСС, ссылаясь на адвоката.

«Мой подзащитный имеет гражданство Мексики, вид на жительство в Черногории», - сказал юрист в Тверском суде Москвы, где рассматривают ходатайство об аресте Анохина.

Адвокат подчеркнул, что «все это, как и российский загранпаспорт», его подзащитный добровольно выдал следователю во время обыска».

Отметим, следствие просит отправить экс-главу «Фонбета» под арест на два месяца, до 29 марта.

Ранее сообщалось, что Анохин дал признательные показания по делу о взятке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх