На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

«Газпром» не забронировал мощности «Ямала — Европы» на 1 февраля

«Газпром» не стал бронировать мощности трубопровода «Ямал — Европа» для транзита топлива через Польшу на вторник, 1 февраля.

Согласно данным GSA Platform, на торги выставлялось почти 90 млн кубометров газа в сутки, но предложение не заинтересовало поставщика.

На прошлой неделе «Газпром» сообщал, что из подземных газовых хранилищ в Европе было отработано уже около 76% газа, закачанного туда летом.

Сейчас объем активного газа в ПХГ на 26,9% ниже показателя прошлого года.

Общий уровень наполненности европейских хранилищ снизился до 40,9%. Причем в ФРГ и Франции он уже меньше 39%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх