На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Кадыров показал кадры уничтожения вражеской ДРГ в районе Часова Яра

Бойцы 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» МО РФ совместно с военнослужащими 4-й бригады ЛНР уничтожили диверсионно-разведывательную группу противника в районе Часова Яра. Соответствующие кадры опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

Вражеская группа была обнаружена в лесном массиве, где она пыталась скрыться, используя особенности местности, но не смогла избежать обнаружения.

Подразделения, действующие в зоне ответственности Зайнди Зингиева, среагировали на угрозу оперативно, в результате чего двое украинских военных были уничтожены, а один — захвачен в плен.

Пленный Григорий Кужель, мобилизованный военнослужащий 244-го батальона 112-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ, сообщил, что его подготовка длилась всего 20 дней.

Он отметил, что среди его сослуживцев наблюдаются проблемы с морально-психологическим состоянием, и многие используют алкоголь и наркотики в зоне конфликта.

Ранее Кадыров рассказал о том, что позиции аэроразведки ВСУ были обнаружены и уничтожены благодаря операторам БПЛА спецназа «Ахмат».

 

Ссылка на первоисточник
наверх