На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Автомобиль в Китае въехал в толпу людей на пешеходном переходе

Водитель легкового автомобиля въехал в толпу людей на пешеходном переходе в городе Далянь на северо-востоке Китая, сообщает ТАСС.

Как уточняет местная полиция, четыре человека погибли, еще три пострадали. Инцидент случился в 11:47 по местному времени. Водитель на машине черного цвета въехал в толпу переходивших дорогу людей. После произошедшего мужчина скрылся.

В данный момент водитель задержан. Это 31-летний мужчина по фамилии Лю.

Ранее сообщалось, что автомобиль въехал в толпу людей в Техасе. В результате ЧП одна женщина погибла, еще несколько человек получили ранения. Автомобилист совершил наезд на толпу намеренно. Он пытался скрыться, но позже вернулся на место происшествия, где был задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх