На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

Синоптик Шувалов: снегопады вернутся в Москву к концу следующей недели

Погода даст москвичам небольшую передышку от снегопадов в первые дни февраля. Как рассказал aif.ru глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, в начале недели в столице будет морозно, но почти бесснежно.

«В первую неделю февраля до четверга будет преимущественно без осадков, температура в пределах -15.

.. - 20 градусов. К вечеру 4 февраля температура может начать снижаться до -25. Морозно будет и 5 февраля. 6- 7 февраля с юго-запада опять будет подниматься фронтальная зона, повышается вероятность снегопадов, а морозы ослабеют», - объяснил эксперт.

Синоптик поделился прогнозом на погоду в феврале. По его словам, ожидается, что температура опустится ниже нормы на 2-3 градуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх