На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Захарова назвала сатанистами Всеукраинский совет церквей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала сатанистами Всеукраинский совет церквей и религиозных организаций.

Так дипломат прокомментировала тот факт, что совет поддержал законопроект о запрете канонической Украинской православной церкви (УПЦ).

«Сатанисты», - написала Захарова в своем Telegram-канале.

Как стало известно, представители совета заявили о поддержке законопроекта во время видеоконференции с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Ранее сообщалось, что патриарх Сербский Порфирий назвал злодеями тех, кто пытается уничтожить каноническую УПЦ. По его словам, конфликт на Украине используется как предлог для передачи её имущества раскольнической псевдоцеркви.

 

Ссылка на первоисточник
наверх