На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Повару из Германии вручили российский паспорт после обращения к Путину

После обращения к российскому лидеру Владимиру Путину повару из ФРГ Максиму Житникову выдали паспорт гражданина Российской Федерации. Об этом в своем Telegram-канале рассказал представитель МВД России Ирина Волк.

Торжественная церемония принятия присяги и оформления гражданства прошла в управлении Министерства внутренних дел по Владимирской области.

Волк уточнила, что Житников с супругой и детьми переехал во Владимирскую область из города Эссен. Жена повара уже имела российское гражданство. Переезд семьи в Россию был обусловлен расхождением с пропагандируемыми в Германии европейскими ценностями.

В апреле в ходе расширенного заседания президиума Госсовета РФ мужчина обратился к Путину с просьбой о предоставлении ему гражданства. Вопрос был взят на особый контроль руководством Главного управления по вопросам миграции МВД РФ.

После подачи заявления и требуемых документов в УМВД РФ по Владимирской области и проведения необходимых проверочных мероприятий, паспорт был оформлен, добавила Волк.

Ранее в МВД пояснили, когда у гражданина есть право не ставить подпись в паспорте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх