На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...
  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...

Над Крымом уничтожены два беспилотника ВСУ

Два беспилотника ВСУ были сбиты за ночь над Республикой Крым, сообщает Минобороны РФ.

В военном ведомстве отметили, что в течение прошедшей ночи была пресечена попытка ВСУ совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа на объекты на территории России. Дежурные средства ПВО уничтожили два украинских дрона над Крымом.

Накануне председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов сообщил, что российские войска ударили по пунктам управления дронами ВСУ на запорожском направлении.

Также появлялась информация о попытке ВСУ атаковать бесплилотниками стратегически важный железнодорожный мост в Брянской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх