На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Семак считает победу в чемпионате России важнее выхода в плей-офф ЛЧ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа на Тинькофф - Российской премьер-лиге для него приоритетнее места среди участников плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

«Чемпионат России — это гораздо более важно, чем плей-офф Лиги чемпионов. Чтобы завоевать еврокубки, нужно быть сильнее. Конечно, выход из группы — это хорошо. Но это же не титул!» – такое мнение высказал тренер в интервью «Спорт-Экспресс».

Под руководством Сергея Семака клуб одержал победу на чемпионатах России-2018/19 и 2019/20, и является одним из первых в нынешнем сезоне.

На минувшей неделе нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба вышел на чистое второе место по количеству мячей, забитых в составе сборной России по футболу.

Ранее Артем Дзюба также вышел на первое место среди российских футболистов по числу голов, забитых в матчах Лиги чемпионов УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх