На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

Трамп обвинил Китай в нарушении соглашения о сокращении взаимных пошлин

Лидер США Дональд Трамп заявил, что Китай полностью нарушил торговое соглашение, которое, по его словам, заключили для спасения экономики КНР.

Как заявил Дональд Трамп в соцсети Truth Social, Китай находился в тяжелом экономическом положении. Американские пошлины фактически лишили страну возможности ведения торговли с США.

По словам Дональда Трампа, он заключил сделку с Китаем, чтобы избежать усугубления кризиса.

«Благодаря этой сделке все быстро стабилизировалось, Китай вернулся к работе, и все были довольны. Но теперь Китай полностью нарушил соглашение», — написал американский лидер.

Ранее в мае США и Китай договорились о снижении на 24 процентных пункта пошлин на американские товары сроком на 90 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх