На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Одна болтовня.Краснов: судебные...
  • Юрий Гаврилов
    Такими решениями ЕС приближает свою гибель.Впрочем тоже самое касается и политики в отношении мигрантов в России.Politico: ЕС буде...
  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...

Между Эстонией и Финляндией произошло аварийное отключение энергокабеля

Сегодня, 25 декабря, в 13:26 по мск между Эстонией и Финляндией произошло аварийное отключение энергокабеля EstLink 2. Об этом сообщает эстонский оператор Elering.

Причина отключения неизвестна. Энергооператоры стран совместно работают над установкой причины сбоя в работе. Уточняется, что до конца 26 декабря эстонский оператор перейдет на резервные мощности.

В случае, если устранить неисправность быстро не удастся, то с 27 декабря в Эстонии будут задействованы другие генерирующие установки.

Ранее финская компания-оператор Cinia Oy сообщила о повреждении подводного телекоммуникационного кабеля C-Lion1 между Финляндией и Германией.

Глава Финляндии Александр Стубб выразил сомнение по поводу возможной причастности России к повреждению подводных кабелей в Балтийском море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх