На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Врагов не жалко...Британец умер в а...
  • Геннадий Васильевич
    Если бы дрожали, то никто хохлам не дал бы гроша ломаного! И давно во Львове флаги русские висели бы и суржик позабыл...Оружие возмездия ...
  • Vova Гарин
    Да нашлись они у дедушки в деревне, чай попивают и сил набираются на обратный путь....В «ЛизаАлерт» рас...

СБУ пыталась отравить воду для российских военных в зоне СВО

Сотрудники Службы безопасности Украины пыталась отравить воду для российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает Telegram-канал «Северный Ветер».

Со слов пленных, украинские диверсанты планировали при помощи беспилотника скидывать на позиции Вооруженных сил РФ бутылки с отравленной водой.

Однако из-за аномальной жары какие-то неосведомленные об операции военные ВСУ забрали несколько упаковок такой воды к себе в подразделение

«В результате из строя выведена целая рота ВСУ, которая переместилась на более выгодные позиции в туалете», - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что на Украине отравили командира «Грузинского национального легиона» Мамуку (Ушанги) Мамулашвили*. Отмечалось, что он остался жив, врачам удалось его откачать.

9 июля стало известно, что в Волынской области Украины неизвестные подожгли несколько фур, которые перевозили военную амуницию для украинской армии.

*Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх