На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

В Белоруссии зарегистрировали вакцину «Спутник Лайт»

Российская вакцина против коронавирусной инфекции «Спутник Лайт» зарегистрирована на территории Белоруссии. Об этом Минздрав республики сообщил в своем Telegram-канале.

«На основании решения комиссии по лекарственным средствам министерства здравоохранения, 3 июня принято решение о государственной регистрации вакцины Спутник Лайт», – говорится в сообщении.

Как рассказали в ведомстве, регистрация «Спутника Лайт» стала возможна после проверки, проведенной экспертами Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении, ведущими инфекционистами страны и сотрудниками республиканских научно-практических центров.

«Представленные в материалах досье документы включают достаточную информацию, позволяющую оценить показатели безопасности, эффективности и качества препарата», – подчеркнули в Минздраве.

Ранее эксперт назвал отличия вакцин российского производства «Спутник V» и «Спутник Лайт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх