На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...

Адвокат осужденного Белоусова не знает, почему депутат не пришел в суд

Адвокат депутата Госдумы РФ Вадима Белоусова, которого приговорили к 10 годам колонии по делу о получении взятки, не знает, почему он не пришел на оглашение приговора, сообщает РИА Новости со ссылкой на правозащитника Людмилу Айвар.

Отмечается, что Мосгорсуд посчитал необходимым объявить Белоусова в розыск в связи с неявкой на оглашение приговора.

Защита заявила, что обжалует приговор Мосгорсуда, а также постановление о розыске, если оно будет вынесено.

Напомним, Белоусова приговорили к десяти годам колонии строгого режима за получение взятки в размере трех миллиардов. Его соучастницу Маргариту Бутакову по решению суда приговорена к условному сроку. Оба фигуранта дела получил также штраф в размере 500 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх