На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

Священник Сеньчуков ответил, что нужно считать призывом к покаянию

Иеромонах Феодорит (Сергей Сеньчуков) в беседе с aif.ru призвал все сложности, которые человек встречает на своем жизненном пути, считать призывом к покаянию.

Священнослужитель отметил, что почти все грехи, за исключением хулы на Духа Святого, могут быть прощены после покаяния.

«Мы не знаем, что в земной жизни является Божиим наказанием, а что испытанием.

Истинное наказание или оправдание будет за гранью смерти. Поэтому лучше считать все свои сложности призывом к покаянию», - подчеркнул он.

Феодорит добавил, что покаяться не может только человек, совершивший самоубийство.

Ранее священник Сеньчуков рассказал об ограничениях сексуальной жизни в пост. Великий пост начался 23 февраля и продлится до 11 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх