На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Володин: не конгрессменам США решать, кто будет возглавлять Россию

Предложения конгрессменов США о непризнании Владимира Путина президентом в случае его избрания на этот пост в 2024 году свидетельствуют о правильности выбора, который сделали граждане РФ в 2018 году. Об этом написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По его мнению, не американскому Конгрессу решать, кто будет возглавлять Россию. Спикер подчеркнул, что РФ не вмешивается в дела США, и в дела России другим странам тоже вмешиваться не нужно. А решать, кто будет президентом РФ, будут граждане страны.

Володин подчеркнул, что такие инициативы свидетельствуют, что «США не хотят сильной России» и делают все, чтобы ее ослабить и затем разрушить.

«Те, кто сегодня принимает резолюции, вчера восторгались Горбачевым, аплодировали Ельцину», — написал Володин, заметив, что тогда на граждан выпали испытания «из-за слабости руководителей государства и предательства элит, ориентированных отнюдь не на национальные интересы».

При этом, по словам Володина, США не выполнили ни одного обещания, данного после распада СССР.

Напомним, конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон внесли в палату представителей конгресса США предложение не признавать президента России Владимира Путина главой российского государства, если он решит баллотироваться на новый срок в 2024 году.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя это предложение, назвал его вмешательством во внутригосударственные дела России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх